воскресенье, 30 октября 2016 г.

Снегурочка. Подготовка к Новому году.

У нас подготовка к новому году идет полным ходом. Правда ответственная за подготовку моя мама. Поскольку я увлеклась в этот раз пряниками. Я даже в инстаграме вступила в #Школу пряничного волшебства. И мы делаем пряничные 3D сани Деда Мороза. Посмотрим что из этого выйдет. А тем временем моя мама вышивает нам Деда Мороза и Снегурочку.
Снегурочка уже готова.







Снегурочка вышита по авторской схеме Натальи Ореховой. Размер 105x153 крестика.
26 оттенков Мулине DMC.​
Снегурочка получилась очень милой и сказочной. Как раз то, чего так не хватает сейчас. В пару к ней мама вышивает Деда Мороза. Такого же милого и сказочного. Автор схемы Деда Мороза тоже Наталья Орехова.

9 комментариев:

  1. Какая ж красавица получилась! Очаровательная Снегурочка! Кокошник у неё сказочный. И вообще наряд замечательный, праздничный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, снегурочка очень очень милая, красавица, можно попросить у Вас схему вышивки крестом снегурочка Натальи Ореховой прислать мне на электронную почту, буду очень благодарна Вам и к ней схему с номерами ниточек какими вышивать???
      Буду очень благодарна Вам

      Удалить
    2. Здравствуйте, снегурочка очень очень милая, красавица, можно попросить у Вас схему вышивки крестом снегурочка Натальи Ореховой прислать мне на электронную почту, буду очень благодарна Вам и к ней схему с номерами ниточек какими вышивать???
      Буду очень благодарна Вам
      annakontareva5@gmail.com---моя электронная почта

      Удалить
    3. Здравствуйте, снегурочка очень очень милая, красавица, можно попросить у Вас схему вышивки крестом снегурочка Натальи Ореховой прислать мне на электронную почту, буду очень благодарна Вам и к ней схему с номерами ниточек какими вышивать???
      Буду очень благодарна Вам annakontareva5@gmail.com электронная почта

      Удалить
  2. Какая милая. Настоящая сказочная снегурочка!
    Ефросинья

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, какая красавица, прям как из детства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо. Мне она тоже этим и понравилась.

      Удалить