воскресенье, 9 августа 2015 г.

Единомышленница!

А у меня появилась единомышленница!

Но обо всем по порядку.
Начну с того, что бельчонок Жорик оказался симпатичной белочкой Жоржеттой. Теперь мы называем ее Георгиной (производная от Георгий), а по простому просто Жора. Потому что привыкли уже к имени Жора, да и она, по-моему тоже.
Очень нравятся ей ниточки. Будем вышивать в четыре руки! :)))
А это так, фотоотчет веселых Жоркиных будней.








А вышиваю я сейчас картину по набору Dimensions "Cabin Fever". Только начала. А поскольку я не очень-то люблю смотреть на процессы отшивов. Я предпочитаю разглядывать готовые работы в деталях. То покажу уже Вам, когда картина будет уже готова. А пока покажу картинку набора из интернета, чтоб просто было понятно о каком наборе идет речь.

9 комментариев:

  1. Ух ты! Прикол! Где вы ее взяли?? И как она в доме себя чувствует?))))))

    А картина большая, трудоемкая... видно, что много полукрестиков. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы ее подобрали под на стволе дерева в самом низу. Она была еще слепой. Детвора и собаки ее обступили. Так что, думаю, мама-белка вряд ли спустилась бы за ней в такую компанию. А дело шло уже к ночи. И мы ее забрали домой.
      Полукрестов в картине действительно много, как и одиночных крестиков. Так что шить мне ее долго :)

      Удалить
  2. Какая милая зверюшка!!!! Картина шикарная получится!!! Лёгких крестиков!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Жора подросла с последней фотосессии!! :) Красавица!
    А где она у вас живет? В клетке или как кошка/собака?
    И легких крестиков, Лена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо за пожелание! :)
      Жора живет у нас пока как кошка, без клетки. Но это тяжело. По крайней мере для нас. Потому как мусор везде и запасы на зиму тоже и под подушкой можно найти. Уже купили все необходимое для клетки. На балконе будут у Жоры шикарные апартаменты - пентхаус.

      Удалить
  4. Какое Чудо рыжее и глазастое! Распрекрасная девчушка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксана, и очень позитивная девчушка. Не смотря на кучу хлопот, связанных с ней (мусор, поцарапанные ноги-руки-спины), не возможно к ней оставаться равнодушной. Наблюдать и играться с ней огромное удовольствие. :)))

      Удалить
  5. Я в восторге от Жоры! Она красавица! Лена, у меня сердце радуется от осознания, что вы спасли одну маленькую жизнь и теперь делаете ее безопасной и полной любви! Спасибо вам за это большое!
    Мне вот интересно, а что Жора зимой будет кушать? Орешки? Или в магазинах для животных есть корм для белок?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фата, эта Жора настоящая прожора! :))) Кушает все: орешки, семечки, свежие овощи и фрукты, ягоды, хлебушек. Даже пряники, пока никто не видит, тырит и ест :))) В магазине покупаем корм для хомяков или шиншил. Так что зимой, думаю, будет что покушать.
      Думаю, мы сней спасаем друг друга. Мы ей дом, тепло и еду, а она нам море позитивных эмоций! ;) Ждем вот когда же она хвост свой распушит, как настоящая белка. Пока что хвост только намечается и кисточки на ушах :)

      Удалить